Xy+3y-12-4x´=0 Построить график функции. плииз . помагите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Артём.

Привет!) Начинаем?)

Только вот что у тебя выше х? (( Не совсем понял. Ну да ладно ведь все равно это бы ушло

Xy+3y-12-4x´=0

(-4)x + хy + 3y = 12

(x= -3 + xy\4 + 3y\4)   Знак \ значит дробь.

(х = -3 + 0.25 хy + 0.75 y)