Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить по действиям. (13/8*1,2-7/14)*(16*3/20-14/25)


Ответы на вопрос

Отвечает Рылов Максим.

(13/8*1,2-7/14)*(16*3/20-14/25)=

(13/8*6/5-1/2)*(12/5-14/25)=

(39/20-10/20)*(60/25-14/25)=

(29/20)*(46/25)=29*23/25*10=667/250