Сумма числа 3 1/3 и произведения чисел 2, 5 и 16


Ответы на вопрос

Отвечает Кузенков Виталик.

3 \frac{1}{3}  + (2.5  \times 16) =3 \frac{1}{3}   + 40 = 43 \frac{1}{3}