4cos3660 Ответ 2? Ответьте


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ксюша.
Да, 2
проверить легко - минусуем полные "круги" 10 раз по 360 градусов = 3600
cos(3660-3600)=cos60 = 1/2 
1/2*4=2