А(во второй степени)-4аб+4б(во второй степени) при а=8,52 б=2,26


Ответы на вопрос

Отвечает Хамидов Алишер.
a^2-4ab+4b^2=(a-2b)^2 \\ (a-2b)^2=(8,52-2 \cdot 2,26)^2=(8,52-4,52)^2=4^2=16