Помогите,пожалуйста (0,2)^5×(0,2)^10÷(0,2)^15 ответ нужен сегодня!!!! буду очень благодарна!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Маратулы Нурдаулет.
Ответ: 0.2
(0.2)^5 X (0.2)^10=(0.2)^15
(0.2)^15/ (0.2)^15= 0.2