Решите пожалуйста! Узнайте периметр хоккейной коробки,если её длина 15м,а ширина 90 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.
P=2*(a+b)
а=15м, b=90дм=9м
P=2*(15+9)=48 м
Ответ: 48 метров