Найдите площадь четырехугольника, изображенного на координатнтй плоскости А (2,4) В (5,4) С (1,2)

D (4,2) СРОЧНОООООО! ПОЖАЛУЙСТАААА!

Ответы на вопрос

Отвечает Чекункова Екатерина.
Если построить ч-ник по координатам его вершин, то получится параллелограмм:
S _{abcd} = a*h= 1*1.5=1.5 см  ^{2}