Решите уравнение: 10,5+8,35y=21 заранее говорю спасибо (50 баллов дам)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Женя.
8,35y=21-10,5
8,35y=10,5
y=10,5\8,35
Отвечает Теренюк Настя.
10,5+8,35у=21
8,35у=21-10,5
8,35у=10,5
у=210/167