Выполните умножение одночленов: -0,5c^9b^2•1,4c^12b^4


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
= - 0.5*1.4*c^9*c^12*b^2*b^4 = 
= - 0.7*c^(9+12)*b^(2+4) = 
= - 0.7*c^21*b^6