(2*10/17)^-2/3 Не понимаю как решать Подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Охлопкова Уйгууна.
2 * 10/17 = 20/17        есть формула: а^-n = 1/а^n
(20/17)^-2/3 = (17/20)^2/3 = ∛(17/20)²= ∛289/400