Решите уравнение. 3-4x= 4x-5 4x+4= -6x-5 3x+3= -2-7x -1-8x= -10x+3 7-6x= -4x-6 -7x-7=4-8x 9-4x=

-9x-4

Ответы на вопрос

Отвечает Жолобов Костя.
Нужно перенести с x в одну часть ,а цифры в другую
1) 3-4х=4х-5
3+5=4х+4х
8=8х
х=1

2)4х+4=-6х-5
4+5=-6х-4х
9=-10х
х=-10/9
Удачи,чтобы 5 получили