Преобразуйте в многочлен: а) (3а+4)в квадрате б) (b+3) (b-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанова Виктория.
А) формула;(а+б)^=а^+2аб+б^
б) формула; а^-б^=(а+б)(а-б)