Решите уравнение: 3,2(5х-1)=3,6Х-9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.
16x-3.2=3.6x-9.4
16x-3.6x=-9.4+3.2
12.4x=-6.2
x=-6.2/12.4
x=-0.5
ответ:0,5