(2 корень из 5) в степени -5 Сколько это? Можете расписать,не понимаю((


Ответы на вопрос

Отвечает Зотева Вера.
(2*sqrt(5))^-5=1/(2*sqrt(5))^5=1/800*sqrt(5)=sqrt(5)/4000=0,000559