СРОЧНООО!!!! В одном овощехранилище было 440 т картофеля, а в другом — 408 т. Из первого

хранилища ежедневно вывозили по 60 т картофеля, а во второе ежедневно завозили по 48 т. Через сколько дней во втором овощехранилище окажется в три раза больше картофеля, чем в первом? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.
Через 4 дня.Так как 60умножить на 4 =240,440-240=200
48умножить на 4=192,408+192=600
600делим на 3 =200