Вычислите:-2,4+3 1/3-(-2,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.
-2,4+  \frac{10}{3} -(-2,6)=  \frac{53}{15}
Отвечает Зайцева Диана.
1) -2,4+3 = 0,6
2) 1/3-(-2,6) = 2,933333333