представить квадрат двучлена в виде квадратного многочлена (8a+3)^2 (c+7)^2 (11n^5+d^3) ^2

(7m^2-4)^2

Ответы на вопрос

Отвечает Фіда Сергій.
(8a+3)² = 64a² + 48a + 9

(c+7)² = c² + 14c + 49

(11n⁵+d³)² = 121n^{10}+22n^5d^3 + d^6

(7m²-4)² = 49m⁴ - 56m² +16