найдите значение выражения       варианты ответов 2  3  4  1


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Нияр.
\sqrt{3}tg\frac{2\pi}{3}+tg\frac{\pi}{8}*ctg\frac{\pi}{8}+tg\frac{5\pi}{4}+5=-3+1+1+5=4