2*10(-4СТЕПЕНИ)см и выразить в мм


Ответы на вопрос

Отвечает Сеславинская Анастасия.

2*1/10⁴=2/10000=1/5000см=0,0002см=0,002мм

Отвечает Шилина Алина.

1 см=10мм

2*10^-4 * 10 =2*10^-3 мм = 0,002 мм