1+3х(в корне) при х=- 0.17


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Бахтияр.

Подставляем -О.17 в уравнение и получаем: 1+3х(-0.17)=1-0,51=0,49 А Корень из 0,49 соответственно 0,7.

Отвечает Пахомов Егор.

корень из числа 1+3х при х=-0,17, корень из числа 1+3*(-0,17) = корень из числа 1 - 0,51 = корень из числа 0,49 = 0,7