(а+в)в 4степени-(а-в)в 4степени


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.
(a+b)⁴-(a-b)⁴=((a+b)²-(a-b)²)·((a+b)²+(a-b)²)=(a+b-a+b)·(a+b+a-b)·(a²+2ab+b²+a²-2ab+b²)=2b·2a·2(a²+b²)