2,5 умножить 2⁴ минус 7²​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Карина.
2,5•16-49= 40-49= -9
Отвечает Смольская Мария.

Ответ:

2,5*2⁴-7²= -9

Объяснение:

........