{4- 3/10 - 1/5 } *10 хелп. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

(4 - 3/10 - 1/5 ) • 10 = (40-3-2/10 = 35/10 (сокращаем) = 7/2 ) = 7/2 • 10 (2 и 10 сокращаем) = 7 • 5 = 35