11. Выполните умножение. 1) 5*4/5 2) 3*1/3 3) 8/9*9 4) 12/17*17 5) 1/2*1/3 6) 2/3*2/5 7)3/5*5/6

8) 12/25*5/6

Ответы на вопрос

Отвечает Толстова Виктория.

5∗4/5=4

3∗1/3=1

8/9∗9=8

12/17∗17=12

1/2∗1/3=1/6

2/3∗2/5=4/15

3/5∗5/6=1/2

12/25∗5/6=1