Розв'яжіть рівняння: 5(x - 12) = 6(x - 10) - x


Ответы на вопрос

Отвечает Студенникова Ольга.

5(x - 12) = 6(x - 10) - x

5x - 60 = 6x - 60 - x

5x - 60 = 5x - 60

      5x  = 5x

        x  = x

значит х - любое число

ОТВЕТ: х - любое число ( - ∞ ; + ∞ )

Отвечает DELETED.

Ответ:

Объяснение:5x-60=6x-60-x

5x-6x+x=60-60

0x=0

Ответ: уравнение не имеет корня