Y=3x +2 функцияның графигін салыңдар ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шешулин Артём.

Объяснение:

y=3x+2

y=3×0+2

y=2

y=3×1+2

y=3+2

y=5

Няняняняняняняняняняняняняняняняяняня