Помогите срочно пожалуйста обчисліть:|-4,5|*2-|-12,6|:(-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Александр.

Ответ

|-4,5|*2-|-12,6|:(-6)= (4,5*2)-(12,6:(-6)= 9+2,1= 11,1