Теперь Определите сами на линейке. Например: 5 см и 6 см Число делений 2 Цена деления? напишите

результат помогите пожалуйста срочноэто Физика перепутала -_- ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:

0.5

Объяснение:

цена деления = 6-5/ 2= 1/2= 0.5