Выполни возведение в степень (-2:m)^-7


Ответы на вопрос

Отвечает Курмышов Артём.

Ответ:

( - 2 \div m) {}^{ - 7}  = ( -  \dfrac{2}{m} ) {}^{ - 7}  = ( -  \dfrac{m}{2} ) {}^{7}  =  - ( \dfrac{m}{2} ) {}^{7}  =  -  \dfrac{m {}^{7} }{2 {}^{7} }  =  -  \dfrac{m {}^{7} }{128} .