Разложите на множители a в квадрате(1-а) +(а-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.

a²(1-а) +(а-1)=(1-а)*(а²-1)=(1-а)*(а-1)(1+а)=-(1+а)*(1-а)²