О,4°-(-0,25)в степени -3помогите пж, даю 11блЭТО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Диана.

Ответ: 65

Объяснение:

1-(-4)3= 1-(-64)=65