Рівняння 9 - 4x = 3x - 40​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Объяснение:

9 - 4х = 3х - 40

-4х-3х = - 9-40

-7х=-49

х= - 49÷-7

х=7

Отвечает Ильиных Дима.

Ответ:

Объяснение:

9 - 4x = 3x - 40​

9 -4x -3x +40=0

-7x+49=0

-7x = -49

x = 7