Помогите решить уравнение x(x+48)(x-23)-0


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Александра.

Ответ:

х(х+48)(х-23)=0

Х1=0. Х+48=0. Х-23=0

Х2= -48. Х3=23

Ответ: - 48; 0; 23