Найдите значение числового выражения 1/3+5/6​ помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Эльвира.

Ответ: 1/3+5/6=2/6+5/6=7/6=1 1/6.

Объяснение:

Отвечает Корнеенко Валерия.

Ответ: 1/3+5/6 = 1/3`²+5/6 = 2/6+5/6 = 7/6

Объяснение: простите, я нечаянно выложила тот первый ком. с примером ._.'