(x-2)(5x+3)-(x-2)(3x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанова Эльза.

(x - 2)(5x + 3) - (x - 2)(3x - 5) = (x - 2)(5x + 3 - 3x + 5) = (x - 2)(2x + 8) =

= 2(x - 2)(x + 4)

Отвечает Черкас Алёна.

Ответ: ответ на картинке :3

Объяснение: