Помогите срочно 3+3⁻⁴×(3²)⁻⁴=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутявина Аня.

Ответ:

Объяснение:

3+3⁻⁴×(3²)⁻⁴= 3 +3⁻⁴⁺⁽⁻⁸⁾=3+3⁻¹²=3+(1/3¹² )