Решите уравнение пожалуйста 6(x-2)-5(x+3)=x+19​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.

Ответ:

Уравнение не имеет решений или ты не верно написал

Объяснение:

6(x-2)-5(x+3)=x+19​

6х-12-5х-15=х+19

6х-5х-х=19+12+15

0\neq46