Розв'яжіть рівняння 7б+5=5б-3


Ответы на вопрос

Отвечает Петрашевская Дарья.

Ответ:

7б+5=5б-3

7б-5б=-5-3

2б=-8

б=-4

Отвечает Летаев Максим.

Відповідь:

-4

Пояснення:

7б-5б=-3-5

2б=-8

б=-8/2

б= -4