Решите пожалуйста, срочно. В фирме Гепард стоимость поездки на такси(в рублях)насчитывается по

формуле С=90+14(t-8), где t—длительность поездки, выраженная в минутах(t>8).Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость 38-минутной поездки.

Ответы на вопрос

Отвечает Давидюк Виктория.
С = 90 +14(38 -8) = 90 +14*30 = 90 + 420 = 510