Упростите выражение (2с + 3)(2с – 3) – (с + 5)(с + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

(3.0 + 2.0*c)*(-3.0 + 2.0*c) - (1.0 + c)*(5.0 + c)

Объяснение:

Отвечает Ваганова Алёна.

Ответ:

(2с + 3)(2с – 3) – (с + 5)(с + 1)=4с²-6с+6с-9+(-с-5)(с+1)=4с²-9-с²-с-5с-5=3с²-6с-14.

Объяснение:

Успехов!