Решите уравнение 3х^2-21=0, если х>0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Касторина Анастасия.

Ответ:

\sqrt{7}

Объяснение:

3х^2-21=0, если х>0 ​

3x^2-21=0\\3x^2=21\\x^2=7\\x=\sqrt{7} ;-\sqrt{7}

x>0