Найдите значение выражения 17/8 + 3 + 7/4 Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Shopanova Anastasia.

Ответ:

6,875

Объяснение:

Отвечает Котова Лена.

Ответ:

55/8 или 6*7/8 или 6,875

Объяснение:

(17/8)+(24/8)+(14/8)=(17+24+14)/8=55/8=6*7/8=6,875