Найдите значение выражения 2√‎2-√‎18+√‎2 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Ответ:

0

Объяснение:

2\sqrt{2} -\sqrt{18} +\sqrt{2} =2\sqrt{2} -3\sqrt{2} +\sqrt{2} =-1\sqrt{2} +\sqrt{2} =0