З рівняння 3x+4y=12 виразіть зміну х через у x=4-4y x=3-3x x=4-4/3*y x=3-3x/4*x


Ответы на вопрос

Отвечает Фазрахманова Карина.

Ответ:

Объяснение:

3x+4y=12

4y=-3x+12

y=-3/4x+3

x=4-4y

4y=-x+4

y=-1/4 x +4

x=3-3x  ?   nie nado y

x=4-4/3y

4/3y=-x+4

y=-3/4x+3

x=3-3x/4*x ? nie nado y