У-3х/6=0 5x−y=7 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевский Виталий.

Ответ:

X-2y=0

5x-y-7=0

Объяснение:

..........

Отвечает Селеменев Максим.
1)y-3x/6=0
y=-7+5x

2)-7+5x-3x/6=0
Решаем уравнение получаем x=3,5

3)y=-7+5*3.5
y=10,5

Ответ:(3,5;10,5)