1. Представьте число 6 900 000 в стандартном виде. 2. Запишите выражение 17*10^-3 в стандартном

виде

Ответы на вопрос

Отвечает Метляков Антон.

Ответ:

Объяснение:

1. 6 х 10 в седьмой степени + 9 х 10 в шестой + 0 х 10 в пятой + 0 х 10 в четвертой + 0 х 10 в третьей + 0 х 10 во второй + 0 х 10 в первой + 0 х 10 в нулевой

2. 1 х 10 в первой степени + 7 х 10 в нулевой * 1 в минус второй степени

Отвечает Балаева Ульяна.

1.

6900000 = 6.9 \times 10 {}^{6}

2.

17 \times 10 {}^{ - 3}  = 1.7 \times 10 {}^{ - 2}