Сократите дробь (a - b)²b^2 - a^2:​


Ответы на вопрос

Отвечает Айтжанов Адилет.

(a-b)² / b²-a²= (a-b)² / (b-a)(b+a)= -(b-a)² / (b-a)(b+a)= a-b / b+a