Найдите корень уравнения -4 - 6x = 4х – 3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

-0,1

Объяснение:

-6х-4х=-3+4

-10х=1

х=1:(-10)

х= -0,1

лучший ответ, если можно)))

Отвечает Калиновский Савелий.

Ответ:

x=-0,1.

Объяснение:

-4-6x=4x-3\\-6x-4x=-3+4\\-10x=1\\x=\frac{1}{-10}=-0,1