Что из этого арифметическая прогрессия? 1) 0,7; 0,9; 0,11; 0,13... 2) -9, -4, 1, 6, 11...


Ответы на вопрос

Отвечает Шарыгин Всеволод.
Это всё арифметическая прогрессия, тк каждое сисло больше другого на определённое число(1) - 0,2; 2) - 5)
Отвечает Царевский Ваня.

Ответ:и то и то

Объяснение:

1)0,9-0,7=0,2

0,11-0,9=0,2

0,13-0,11=0,2

Каждое число дорювнюе предыдущему к которому додали одно и тоже число

2) -4-(-9)=5

1-(-4)=5

6-1=5

11-6=5